May 25, 2025, 4:29 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
মহেশপুরে সাংবাদিক ওবাইদুল হকের উপর হাম-লার প্রতি-বাদে মানববন্ধন চৌহালীতে জেলেদের মাঝে বিনামূল্যে চাউল বিতরণ হা-তুড়ি দিয়ে পি-টিয়ে চালককে হ-ত্যা করে সিএনজি ছিন-তাই পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী সেজে দুদকের অভিযান সিরাজগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলার উদ্বোধন  বিরামপুরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানসহ চার আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তা-র ফুলবাড়ীয়া তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলায় মিলছে ই-নামজারিসহ নানা সেবা নলডাঙ্গায় হলদে পাখি কার্যক্রম সম্প্রসারণের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ময়মনসিংহে তথ্য কমপ্লেক্স নির্মাণ প্রকল্প ও বাংলাদেশ বেতারের কার্যালয় পরিদর্শন করলেন -তথ্য সচিব রাজশাহী বিভাগে সেরা নির্বাচিত বাশুড়িয়া কমিউনিটি ক্লিনিক
খাগড়াছড়িতে Binge এর সৌজন্যে আঞ্চলিক ভাষায় নির্মিত প্রথম চলচ্চিত্র মেইড ইন চিটাগং প্রদর্শিত

খাগড়াছড়িতে Binge এর সৌজন্যে আঞ্চলিক ভাষায় নির্মিত প্রথম চলচ্চিত্র মেইড ইন চিটাগং প্রদর্শিত

মিঠুন সাহা, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

চট্রগ্রামের আঞ্চলিক ভাষায় নির্মিত প্রথম চলচ্চিত্র ” মেইড ইন চিটাগং সিনেমাটি খাগড়াছড়ি শিশু একাডেমি অডিটোরিয়ামে প্রদর্শিত হয়েছে।

রবিবার (২১ মে ) সন্ধ্যা ৭ টার সময় Binge এর সৌজন্যে কমেডি ঘরানার সিনেমাটিতে জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী পার্থ বড়ুয়া অভিনীত ও ইমরাউল রাফাত পরিচালনা করেছেন।

এই মুভি প্রদর্শনিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু চৌধুরী অপু,।

এই সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য কল্যাণ মিত্র বড়ুয়া,খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক চন্দন কুমার দে,খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোসলেম উদ্দিন,জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী পার্থ বড়ুয়া,নিশিতা বড়ুয়া,তই তই আমার বৈয়াম পাখি কই এর পরিচালক ও অভিনেতা জনাব নাসির উদ্দিন খানসহ সিনেমাটির লেখক ও কলাকুশলী,সাংবাদিকবৃন্দসহ ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এই সময় প্রদর্শনিটিতে দর্শকদের জন্য উন্মুক্ত করে দেওয়া হয়।সেখানে অভিনয় শিল্পীরা প্রদর্শনিগুলোতে দর্শকদের সঙ্গে কথা বলেন এবং তাদের কাছ থেকে প্রতিক্রিয়া উপভোগ করেন।

এ সিনেমায় চট্টগ্রামের আঞ্চলিক ভাষায় রচিত পেটফুরাদ্দে তোঁয়ার লাই শিরোনামে একটি গান ব্যবহার করা হয়েছে, যেটি মুক্তির পরপরই ব্যাপক জনপ্রিয়তা পায়।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD